Menu
Download Drama Korea, Movie & Variety Show

Not Yet Thirty Episode 11

  • Bagikan
Download Drama Korea Not Yet Thirty (2021)

Sinopsis Drama Korea Not Yet Thirty (2021)

Seo Ji Won adalah seorang penulis kartun berbasis web pemula yang memutuskan untuk mencurahkan perhatiannya yang tak terbagi pada keahliannya – meninggalkan cinta demi karirnya. Dan keputusannya terbayar. Pada saat dia berusia 25 tahun, dia adalah penulis yang diterbitkan. Sekarang, di usia 30 tahun, dia telah menjadi penulis terkenal dengan banyak pembaca setia. Tapi menolak romansa ternyata lebih sulit dari yang dia pikirkan ketika Lee Seung Yoo, cinta pertamanya dari masa sekolah menengahnya, kembali ke panggung untuk membalikkan dunianya.

Dan segalanya menjadi lebih rumit ketika sutradara film Cha Do Hoon – yang dituduh mengadaptasi serial berbasis web Seo Ji Won untuk layar – curhat padanya dan tampaknya ingin menjalin persahabatan yang erat. Sementara itu, sahabat Seo Ji Won, yang pernah menjadi pembawa acara TV bernama Lee Ran Joo mengalami kesulitan menyesuaikan diri dengan kehidupan kantor “normal” dalam karier barunya.

Detail Drakor Not Yet Thirty

Native Title: 아직 낫서른
Also Known As: 85 Nyeonsaeng, Something about 30, Born in 85, Born in 1985, Born in 1990, ajik natseoreun, 85년생, How to be thirty, Still Not Thirty, How To Be Thirty, Not Yet 30
Director: Oh Ki Hwan
Genres: Comedy, Romance, Drama
Country: South Korea
Episodes: 15
Aired: Feb 23, 2021 – Apr 13, 2021
Aired On: Tuesday, Saturday
Original Network: Daum Kakao TV, Viki
Duration: 20 min.
Content Rating: 15+ – Teens 15 or older

Daftar Pemain Drama Not Yet Thirty

Jung In Sun sbg Seo Ji Won
Kang Min Hyuk sbg Lee Seung Yoo
Ahn Hee Yeon sbg Lee Ran Joo
Song Jae Rim sbg Cha Do Hoon
Cha Min Ji sbg Hong Ah Young
Baek Sung Chul sbg Hyung Joon Young
Lee Chae Won

Download Drama Korea Not Yet Thirty Subtitle Indonesia

Episodes 1
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Solidfiles | Upstream
480p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episodes 2
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Solidfiles | Upstream
480p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episodes 3
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Solidfiles | Upstream
480p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 4
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Solidfiles | Upstream
480p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 5
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Solidfiles | Upstream
720p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 6
360p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Solidfiles | MEGA
480p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | MEGA | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 7
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | MEGA
480p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | MEGA
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 8
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream
720p (Hardsub Indo): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 9
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles
480p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 10
360p [Hardsub-Indo] – Nonton Langsung | Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | Google Drive | MIRROR
720p [Hardsub-Indo] – Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | Google Drive | MIRROR
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 11
360p [Hardsub-Indo] – Nonton Langsung | Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | Google Drive | MIRROR
720p [Hardsub-Indo] – Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | Google Drive | MIRROR
Subtitle Indonesia | Subtitle English

Episode 12
360p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
480p (HARDSUBS INDO): Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Acefile | Racaty | Upstream | Solidfiles
Subtitle Indonesia | Subtitle English

  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.